В Астане прошла заключительная сессия Форума лидеров в области изменения климата

В Астане прошла заключительная сессия Форума лидеров в области изменения климата

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

В конференц-зале Национальной Палаты Предпринимателей РК «Атамекен» в городе Астана состоялась заключительная сессия Форума лидеров в области изменения климата на тему «Национальная стратегия по низкоуглеродному развитию Казахстана».

Тема сессии была посвящена рассмотрению, обсуждению основных положений и идей, а также разработке рекомендаций, которые должны войти в Национальную стратегию по низкоуглеродному развитию Казахстана, для достижения целей, определенных РК в рамках «Парижского» соглашения.

d7db7d07-eaa5-43b7-bf2f-796eabf30c71.jpg

На конференции была обсуждена необходимость низко углеродного развития и представлены стратегии энергетического, нефтегазового, транспортного секторов, а также землепользования.

Также на Форуме был представлен инструмент «Глобальный калькулятор», разработанный международными экспертами и позволяющий смоделировать потенциальный, физически возможный образ жизни мирового населения и его климатические последствия. Каждому участнику Форума представилась уникальная возможность ее самостоятельного применения. По итогам работы с калькулятором были сформулированы рекомендации Министерству Энергетики по разработке стратегии низкоуглеродного развития.

DSC_0729.jpg

В Форуме приняли участие члены Форума -  руководитель нашей компании ТОО «Зеленый мост» - Кузин Виталий Викторович, а также, представители Министерства энергетики, Министерства по инвестициям и развитию, АО «Жасыл Даму» международных организаций, партнеры USAID KCCMP, представляющие промышленные, энергетические и нефтегазовые секторы Казахстана.

DSC_0663.jpg

Источник: http://kazccmp.org 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку