Праздник или памятка о надвигающейся угрозе

Праздник или памятка о надвигающейся угрозе

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Каждый день мы спокойно просыпаемся, вкусно едим, свободно дышим, работаем и спим. Все это роскошь, дарованная нам природой. Та роскошь, которую не ценим, пока не потеряем. Человечество каждый день потребляет больше энергии, чем готов компенсировать, оставляет горы свалок, нагревают планету словно на сковороде. Люди, зачастую знающие о глобальной угрозе, не хотят думать о чем-то плохом, сознательно закрывая глаза от проблемы, отворачиваясь от ответственности.

5 июня, Всемирный день окружающей среды, наречен таковым для напоминая людям о постоянной угрозе гармонии с природой, для призыва правительства, школы, предприятия, граждан к повышению осведомленности мировой обстановки и содействию в устранении экологических проблем.

Что нужно вспомнить и никогда больше не допустить:
-В феврале прошлого года на побережье Израиля в были обнаружены десятки тонн мазута протяженностью в 200 км.
-20 мая 21-го года начался пожар на контейнеровозе X-Press Pearl. В результате инцидента разлилось 350 тонн топлива
-7 августа производилась погрузка нефти с терминала Каспийского трубопроводного консорциума на греческий танкер Minerva Symphony. Разлив был оценен площадью в 200 м2, а объем в 12 м3.
-В октябре произошел разлив нефти у побережья Южной Калифорнии. В результате утечки в воды Тихого океана попало от 80 до 458 тонн нефти.

Мы не можем изменить прошлое, однако в наших силах не допустить или хотя-бы минимизировать подобные случаи. Если история - это мост от прошлого к будущему, то этот мост мы должны укрепить для твердого перехода на другую сторону безотходного будущего. С праздником


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку